Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Строительные работы - Другое

Конференция в "ЛЕННИИПРОЕКТЕ" при содействии ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Никонова Екатерина Александровна    [16/03/2016 00:41]

Передовые технологии базальта для строительства

Вопрос повышения несущей способности каменных конструкций в проектировании и производстве работ как никогда актуален по причине постоянно растущих требований к качеству строительных сооружений. В связи с этим ведущие проектировщики, архитекторы, конструкторы северо-западного федерального округа собираются на очередную конференцию для обсуждения инноваций и методов повышения качества работ. Конференция будет проходить 7 апреля, в городе Санкт-Петербург, при содействии ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко и ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ» при участии компании «Рекстром-К».

На конференции подробно рассмотрят вопросы повышения несущей способности кладки стен, технические решения по усилению каменных конструкций, а также восстановления их эксплуатационных характеристик с результатами экспериментальных исследований.

На конференции будет представлена инновационная продукция компании «Рекстром-К» и ТД «Гридекс» - базальтовая кладочная строительная сетка – современная альтернатива армирующим металлическим сеткам, имеющая ряд преимуществ:
- низкая теплопроводность;
- устройчивость к агрессивным средам;
- антикоррозийность;
- устойчивость к перепадам температур;
- экономичность и т.д.

В условиях сокращения бюджетов при необходимом повышении качества строительных работ, важной темой, которую затронут на конференции, будет обоснование экономической эффективности применения композиционной базальтовой сетки ГРИДЕКС.
Конференция состоится 07 апреля 2016 г. в 14.00 (регистрация с 13-30) в ИНФОТЕКЕ ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ» по адресу: Санкт-Петербург, Троицкая пл., д.3 (ст.м. «Горьковская») т/ф. 233-4189, 233-2029.
К участию в конференции приглашаются проектировщики, архитекторы, инженеры-строители, конструкторы.Участники конференции получат полный набор технической документации, раздаточные материалы и образцы продукции.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.22517108917236