Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Бижутерия - Продажа, предложения

Бижутерия оптом, аксессуары

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сергей Рябко    [08/08/2007 13:48]
Сергей Рябко
Рейтинг: 31

Мы готовы предложить(ОПТОМ, крупным оптом или по ФРАНЧАЙЗИНГУ) вам большой выбор бижутерии, аксессуаров для волос, детский ассортимент и разнообразные модные украшения (ремни,сумки,фото-рамки, шкатулки, мужской ассортимент, брелоки,игрушки, подвески и др.), представляем ряд заводов Италии, Китая и Юж. Кореи, около 8 000 позиций на любого потребителя, от самого ДЕШЁВОГО до изысканно дорогого.
А так же можем ИЗГОТОВИТЬ любое изделие по вашему заказу(фирменные логотипы, брелоки, подвески и другие изделия в ваших цветах и по вашему эскизу, необходимые для проведения рекламных акций, годовщин, праздников и других мероприятий)…..

Наша цель – установление долгосрочных партнерских взаимовыгодных отношений. Наши условия позволяют успешно начать работу с продукцией и поддерживать плодотворное длительное сотрудничество.
моб:8-926-3851520
e-mail: sergey@fashion-house.ru
С уважением,Сергею Рябко.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



1.0259699821472