Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

«МедиаПартнер» и «ФАН ФАН» дарят двойную радость

Пресс-релиз компании: Группа компаний "МедиаПартнер" | Дата: 06.08.2009
рейтинг
93

Группа компаний «МедиаПартнер» заключила контракт на коммуникационное сопровождение нового ТРЦ «ФАН ФАН».

5 сентября 2009 года в Екатеринбурге распахнет свои двери первый молодежный торгово-развлекательный центр «ФАН ФАН». До сих пор городские ТРЦ не решались отказаться от универсальной позиции в пользу четкой специализации. «ФАН ФАН» работает исключительно для молодежной аудитории. 18 тысяч кв.м. шопинга и развлечений! Знаменитые торговые марки и бренды, детская зона с интерактивными животными, ежедневный фаст-мюзикл и множество других ноу-хуа – «ФАН ФАН», живой и динамичный, дарит двойную радость!

Специалисты «МедиаПартнера» сформировали концепцию коммуникационной кампании «ФАН ФАНА», разработали макеты для прессы и наружной рекламы. Слоган «Дважды шопинг – дважды радость» обыгрывает название ТРЦ, а визуальным воплощением идеи «двойной радости» стали девушки-близнецы. Известные модели и актрисы Катя и Надя Масловы украсили страницы СМИ и городские билборды.

В рамках контракта «МедиаПартнер» также проводит PR-кампанию, направленную на популяризацию уникальных преимуществ нового торгово-развлекательного центра.

Татьяна Никонова, коммерческий директор ГК «МедиаПартнер» так комментирует контракт: «Мы очень рады сотрудничеству с «ФАН ФАН»! «ФАН ФАН», безусловно, уникальное явление, новое слово в развитии торговых центров. А это значит: наши задачи будут сложными, а решения – интересными».

«Мы выбрали ГК «МедиаПартнер» по многим показателям», – говорит Наталия Дерябина, директор по развитию ООО «УК «ФанФан менеджмент». – «МедиаПартнер» отличается высоким качеством креативных и стратегических решений, оперативностью и точностью в работе. Кроме того, Агентство обладает необходимым опытом в области продвижения крупных торговых сетей и ТРЦ. Уверены: наше сотрудничество будет долгим и плодотворным».

Справка:

«ФАН ФАН» – новый пятиэтажный торгово-развлекательный центр с офисной составляющей расположен в Екатеринбурге на участке, ограниченном улицами Ясная, Посадская и Московская. Его общая площадь составляет 32 тысячи кв. м., площадь, сдаваемая в аренду, – 18 тысяч кв.м. В ТРЦ представлены 68 бутиков и 6 якорных арендаторов, среди которых «МакАвто», L'etoile, «МегаМарт» и «Техносила». Этаж отдан полностью под «Парк развлечений»: это игровая и зона отдыха для взрослых и детей, с VIP зонами боулинга, бильярда и фуд-корта. Впервые в городе круглогодичная веранда с видом на «Зеленую рощу» и золотые маковки куполов.

Группа компаний «МедиаПартнер» – один из ведущих коммуникационных холдингов, предоставляющий услуги в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций. ГК «МедиаПартнер» решает маркетинговые задачи компаний всех отраслей российской экономики в более чем 40 регионах России.

«МедиаПартнер» неизменно занимает верхние позиции в рейтинге агентств полного цикла УРФО, отличаясь многолетним опытом в сферах PR и Интернет-продвижения. Ведущие специалисты компании являются разработчиками инновационных PR-технологий, новых продуктов в области проектирования и продвижения Интернет-сайтов.

«МедиаПартнер» является эксклюзивным представителем «Одноклассники.ru» по продаже рекламных возможностей социальной сети в Екатеринбурге и Свердловской области.

В 2008 года ГК «МедиаПартнер» стала действительным членом Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) – крупнейшей профессиональной ассоциации, которая объединяет ведущих игроков рынка.

По материалам
www.mediapartner.biz




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Реклама, маркетинг и СМИ

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.55921292304993