Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Московский офис ED&F Man — европейская универсальность интерьера от NAYADA

Пресс-релиз компании: NAYADA | Дата: 19.09.2017
Московский офис ED&F Man — европейская универсальность интерьера от NAYADA
рейтинг
19

Компания NAYADA воплотила в жизнь проект интерьера, разработанного архитектором Галиной Микулик для столичного офиса британской фирмы ED&F Man.
Офис одной из крупнейших брокерских компаний ED&F Man был выполнен в универсальном и лаконичном стиле, в котором намеренно нет намеков на специфику деятельности компании. В дизайне интерьера нет даже деталей, ассоциирующихся с корпоративным стилем компании. По сути, таким офисным помещением с большим числом стеклянных перегородок могла бы обладать любая преуспевающая компания — о статусе говорит безупречное качество и универсальность интерьерных решений. Преобладание белого цвета, множество стеклянных элементов, отсутствие вычурных и избыточно сложных декоративных элементов — все это воплощает универсальный европейский стиль. В то же время пространство не лишено декора — на стенах висят картины, изящные и в то же время лаконичные часы с римскими цифрами, в переговорной — подробная политическая карта России и ближайшего зарубежья.
С помощью цельностеклянных дверей и перегородок, выполненных фирмой «Наяда», удалось удобно зонировать офисное пространство, сохранив его визуальную открытость и естественную освещенность в дневное время. Прозрачные перегородки выполнены из ударопрочного стекла NAYADA-Crystal.
В мини-баре удобные мягкие табуреты на гнутых хромированных каркасах контрастируют с белыми створками шкафчиков и столешницами. В офисной зоне, отделенной от остального пространства стационарными перегородками, письменные столы, полки и кресла имеют общую черту: наряду с белыми элементами у каждого предмета мебели присутствуют черные детали. Белые полки разделены прямоугольными черными рамками, у столов аналогичная конструкция играет роль ножек, кресла имеют черные пятилучья, оболочки газлифтов и локотники. Таким образом, вся мебель вместе выглядит гармонично и стильно.
О креслах производства бренда Hello стоит сказать отдельно. Высокая удобная спинка с пятью вариантами наклона, выдвижные элементы сидений, локотники с регулируемым уровнем подъема дарят максимальный комфорт во время долгой сидячей работы.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Строительство, Мебель, интерьер, изделия из дерева

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.14560198783875