Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Инякинский кооператив работает в учетной системе от «1С-Рарус»

Пресс-релиз компании: 1С-Рарус | Дата: 29.08.2017
рейтинг
21

Компания «1С-Рарус» создала информационную систему для бухгалтерского, налогового и кадрового учета в Инякинском торгово-закупочном кооперативе.

Инякино – небольшой поселок в Рязанской области. Чтобы обеспечить его достаточным количеством продовольствия и сопутствующими товарами, в 2008 году был создан Инякинский торгово-закупочный кооператив, объединивший пять магазинов. Спустя 8 лет руководство кооператива решило автоматизировать учет, сократить трудозатраты бухгалтерии, получать точные данные о работе организации.

За помощью руководство кооператива обратилось в компанию «1С-Рарус», специалисты которой помогли создать учетную систему на базе двух решений – «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». В удаленном режиме программисты рязанского офиса помогли установить и настроить программу в магазинах, обучили пользователей.

В новой учетной системе работает пять сотрудников, которые с помощью «1С:Бухгалтерии 8» проводят взаиморасчеты с поставщиками, фиксируют поступление денежных средств от покупателей, оформляют складские операции по распределению продуктов по магазинам, проводят инвентаризацию и списание товаров. Программа помогает формировать бухгалтерскую и налоговую отчетность. Сведения о прибыли стали достоверней, так как теперь учитываются все расходы, например, по транспортной доставке. Это в свою очередь помогает при принятии управленческих решений и грамотном планировании.

В «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» хранится важная информация о сотрудниках, возможности программы используются для начисления заработной платы в соответствии с российским законодательством, а также финансовой мотивации сотрудников.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: www..rarus.ru.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Объявления



0.20124697685242