Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Успешное испытание нового 16ти канального регистратора импульсов для поквартирного учета энергоресурсов.

Пресс-релиз компании: Матрикс АйТи | Дата: 21.07.2017
рейтинг
29

Разработан и успешно прошел испытания новый вариант регистратора импульсов, предназначенный для сбора данных с импульсных счетчиков в условиях поквартирного учета энергоресурсов.
Регистраторы импульсов, предназначенные для сбора данных с квартирных счетчиков, отличаются от регистраторов импульсов для промышленных приборов учета. Регистратор импульсов в поквартирном учете должен подключать к системе большое количество счетчиков. Также регистратор должен работать без помех на длинных расстояниях от приборов учета и регистрировать информацию о магнитном воздействии на счетчик.
Новый регистратор импульсов позволяет подключить к системе автоматизированного поквартирного учета энергоресурсов 16 импульсных счетчиков. При этом прибор фиксирует не только передаваемые с приборов учета импульсы, но и регистрирует и подает в систему сигнал об установке магнита на прибор учета. Это позволяет вовремя выявить и предотвратить попытки хищения энергоресурса.
Дополнительно к аппаратным и программным фильтрам, добавлена функция математического отсекания ложных сигналов и помех. Это позволяет использовать регистратор импульсов на дальних расстояниях от счетчиков энергоресурсов.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.25865507125854