Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Продукция Nayada в проекте архитектурного бюро UNK project: функциональные инструменты в руках талантливых дизайнеров

Пресс-релиз компании: NAYADA | Дата: 18.07.2017
Продукция Nayada в проекте архитектурного бюро UNK project: функциональные инструменты в руках талантливых дизайнеров
рейтинг
30

Фирма Nayada поучаствовала в оформлении офиса мировой юридической организации CMS. Над интерьерной концепцией трудилось архитектурное бюро UNK project. В своей работе авторы проекта стремились сделать акцент на солидности и надежности бизнеса клиента.
Офис разместился в одной из высоток «Москва-Сити», из его панорамных окон открываются шикарные виды. Дизайнеры максимально выигрышно преподнесли преимущества такого расположения, и в этом им помогли изделия фирмы «Наяда».
Благодаря стационарным перегородкам с двухслойным остеклением модели NAYADA-Twin переговорные получили качественную звукоизоляцию. На стекла перегородок нанесли специальный матовый рисунок, который придал им оптимальный уровень прозрачности.
Офисные двери NAYADA-Regina с отделкой из натурального шпона эбенового дерева, установленные в переговорных и кабинетах, гармонично сочетаются с интерьером. Дополнительная фрамуга из дерева сделала дверную конструкцию визуально монолитной от пола до потолка.
Для VIP-переговорных архитекторы выбрали стеклянные двустворчатые двери модели NAYADA-Intero в профиле черного цвета.
В конференц-холле установлены глухие раздвижные перегородки модели NAYADA-SmartWall, с помощью которых внутреннее пространство помещения можно быстро и легко зонировать в зависимости от поставленной задачи. Согласно оригинальной задумке дизайнеров, панели перегородок с одной стороны сделаны белыми, а с другой — светло-лилового цвета.
В общем офисном помещении использованы цельностеклянные перегородки и двери NAYADA-Crystal. Благодаря им пространство open space осталось максимально освещенным и открытым.
Архитекторы внедрили много других интересных дизайнерских решений: например, в санузлах установлены панели производства фирмы «Наяда», выполненные из закаленного стекла и окрашенные в темно-лиловый оттенок.
Источник новости: http://www.nayada.ru/information/news/ofis-kompanii-cms/




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Строительство, Мебель, интерьер, изделия из дерева

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Объявления



0.81829595565796