Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

ООО "Ладога СПО" - пошив и оптовая продажа недорогой и практичной спецодежды, рабочей обуви, СИЗ, нанесение логотипа, изготовление шевронов

Пресс-релиз компании: Ладога СПО | Дата: 25.05.2017
рейтинг
33

Более восьми лет ООО "Ладога СПО" поставляет на рынок Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона недорогую и практичную спецодежду, рабочую обувь, средства индивидуальной защиты для всех сфер производственной деятельности, удовлетворяя самым изысканным пожеланиям клиентов. Все эти годы мы неустанно работаем над совершенствованием ассортимента, приданием товарам наиболее удобных функциональных свойств. Вместе с вами находим оптимальные условия сотрудничества и предоставляем удобный сервис получения товара. Все эти годы консультации наших компетентных специалистов помогают сделать правильный выбор и не переплачивать за товар, покупая у нас качественную и недорогую продукцию. А нанесение фирменной символики на одежду, головные уборы, сувенирную продукцию, помогает сделать вашу компанию более узнаваемой и респектабельной, приобрести новых заказчиков. Клиентами ООО "Ладога СПО" являются предприятия различных сфер деятельности: строительные фирмы, предприятия технического и автосервиса, клининговых услуг, нефтегазового комплекса, охранных структур, предприятия садово-паркового и городского хозяйства и другие. Мы продолжаем совершенствоваться, расширяя сотрудничество с производителями различных групп товаров! Мы не ограничиваем себя прайс-листом. И по прежнему заявляем: "Наши возможности ограничены только Вашим выбором"!
В канун своего юбилея хотим поблагодарить наших постоянных клиентов за доверие, которое они нам оказывают, будем и впредь стараться выполнять взятые на себя обязательства! Спасибо, что выбираете нас!




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Одежда, обувь, ткани

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Объявления



0.33156800270081