Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

«Трейд Венчурс» работает на решениях «1С»

Пресс-релиз компании: 1С-Рарус | Дата: 21.04.2017
рейтинг
19

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали торговые процессы, управление работой с клиентами и бухгалтерский учет в компьютерной компании «Трейд Венчурс»

Компания «Трейд Венчурс» разрабатывает компьютерное обеспечение и ремонтирует компьютерное оборудование. Для оптимизации работы в компании создана информационная система, объединившая три программы “1С”. Ее создание доверили экспертам «1С-Рарус».

Для работы с клиентами используется «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами», в которой работают 11 менеджеров. Автоматизирован учет процессов: установление контакта, продажа, сервисное обслуживание и работа с жалобами. Это ускорило обслуживание клиентов и повысило их лояльность. Программа хранит всю важную информацию: контакты, счета, проведенные сделки. Ее использование способствовало построению персонального подхода к каждому клиенту: только нужные решения, спецпредложения, консультации.

Автоматизированы процессы закупок и поставок программ и оборудования, отслеживаются запасы. Новая система помогает проводить маркетинговые акции: организовывать массовую рассылку рекламы и актуальных акций.

Для проведения кадровой политики, начисления заработной платы используется «1С: Зарплата и Управление персоналом 8». С ее помощью рассчитываются расходы на оплату труда, формируется отчетность. «1С:Бухгалтерия 8» помогает эффективно организовать финансово-хозяйственную деятельность, проводить взаиморасчеты с клиентами, вести учет проданного программного и аппаратного обеспечения и услуг по ремонту техники.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: www..rarus.ru.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Объявления



0.24233603477478