Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

MEGOGO вышел на платформе SmartTUBE 5

Пресс-релиз компании: SoftPressRelease | Дата: 19.04.2017
рейтинг
17

Компания СмартЛабс объявляет о расширении списка партнерских онлайн-сервисов, интегрированных в платформу для управления услугами интерактивного ТВ SmartTUBE 5. Теперь в решении появился крупнейший видеосервис в СНГ и Восточной Европе MEGOGO.

SmartTUBE 5 создавалось как решение “под ключ”, его задача — максимально облегчить работу небольших и средних игроков на рынке платного ТВ. С его помощью оператор может предложить абонентам полный набор интерактивных сервисов, затратив минимум усилий и средств на внедрение и вывод услуг на рынок.

Интеграция еще одного крупного онлайн-кинотеатра MEGOGO со SmartTUBE 5 — логичный шаг в рамках развития платформы. Больше качественного контента — шире возможности решения и использующих его операторов.

«Выход сервиса в различных средах, сотрудничество с операторами, телеком бизнесом, ритейлерами и вендорами – часть нашей бизнес-стратегии. Таким образом мы развиваем дистрибьюторскую сеть доставки контента. Поэтому мы всячески приветствуем партнерства такого рода», – говорят в MEGOGO о проекте со SmartTUBE 5.

О компаниях

СмартЛабс — лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения (гибридное, IPTV, OTT TV), современных клиентских приложений и пользовательских интерфейсов, телевизионных абонентских приставок нового поколения и других инновационных решений для операторов связи и корпораций.

MEGOGO — крупнейший в Восточной Европе VOD и OTT видеосервис. Ежемесячная аудитория составляет 40 млн. уникальных пользователей. Ресурс предлагает более 250 ТВ-каналов, 30 интерактивных каналов и свыше 77 000 единиц видео для просмотра на всех популярных платформах на базе iOS, Android, Windows, а также на телевизорах Smart TV.

Ссылки

Официальный сайт СмартЛабс: http://smartlabs.tv/ru/
Официальный сайт MEGOGO: http://megogo.net/ru




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Реклама, маркетинг и СМИ

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Объявления



1.9704079627991