Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

«Фирма НОВЕЛТИ Лтд» выбрала «1С:Управление небольшой фирмой»

Пресс-релиз компании: 1С-Рарус | Дата: 10.04.2017
рейтинг
20

«Фирма НОВЕЛТИ Лтд», производитель и поставщик парфюмерно-косметической продукции, автоматизировала работу с помощью решения «1С:Управление небольшой фирмой 8». Команда «1С-Рарус» помогла оптимизировать расчет себестоимости, управление поставками и оформление заказов.

«Фирма НОВЕЛТИ Лтд» с 1993 года занимается оптовой торговлей парфюмерно-косметической продукцией, а также производством собственных торговых марок. Компания активно совершенствует рецептуры и вводит новые товары, подвергая всю продукцию тщательному контролю качества.
Принципы работы компании – индивидуальный подход к каждому клиенту, своевременное и качественное обслуживание, предоставление партнерам наиболее выгодных условий работы – помогает поддерживать решение «1С:Управление небольшой фирмой 8».
Программа, внедренная специалистами «1С-Рарус», создана для управления и учета в компаниях малого бизнеса. Сегодня в новой системе каждому заказу покупателя присваивается актуальный статус: «в процессе исполнения», «выполнен», «закрыт». Это помогает четко контролировать все этапы взаимодействия с клиентом.
Сотрудники «Фирмы НОВЕЛТИ Лтд» могут оперативно проводить расчеты с контрагентами и персоналом, оформлять документы торгового, складского и производственного учета, а руководство в любой момент может получить детализированный отчет о финансовых результатах компании.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Объявления



1.0044639110565