Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

«1С-Рарус» создал сайт для «Стройменеджмент Холдинг»

Пресс-релиз компании: 1С-Рарус | Дата: 24.03.2017
рейтинг
29

Специалисты «1С-Рарус» создали новый сайт на платформе «1С-Битрикс» для компании «Стройменеджмент Холдинг». Современный и строгий дизайн, удобная навигация и максимальная информативность – главные характеристики ресурса. Интерактивная карта демонстрирует географию присутствия и контакты филиалов компании по всей России. Клиентам и партнерам теперь легко доступна важная для сотрудничества информация.

Олег Александрович Демченко, директор по управлению персоналом и организационному развитию ООО «Стройменеджмент Холдинг»:
— Наша компания ‒ одна из самых стабильных и надежных в области сервисных услуг нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации. Сегодня «Стройменеджмент Холдинг» работает в крупнейших нефтегазоносных регионах Восточной и Западной Сибири. Мы оказываем сервисные услуги по строительству буровых установок любого типа сложности и транспортировке оборудования на значительные расстояния в регионах с тяжелыми климатическими условиями.
Наш корпоративный сайт, на котором мы рассказываем о наиболее значимых вехах жизни компании, существует более 12 лет. Здесь любой потенциальный партнер или клиент может познакомиться с историей создания бизнеса, с нашими проектами, написать нам. Не так давно мы поняли, что пришла пора обновить наше корпоративное лицо в интернете, заодно оптимизировав скорость работы сайта и легкость его администрирования. Мы хотели получить сайт с современным и стильным дизайном, который бы выделялся среди аналогичных ресурсов в интернете. Мы запустили совместный проект с компанией «1С-Рарус» и выбрали для реализации нового сайта платформу «1С-Битрикс».
Весь проект занял около месяца. На первом этапе мы совместно с командой из «1С-Рарус» разработали техзадание с основными требованиями к сайту. На следующем этапе мы проработали важные технические возможности, а после финального тестирования сайта команда «1С-Рарус» успешно защитила проект.
Сегодня наш новый сайт отражает актуальную информацию о компании, ее деятельности, проектах, социальной политике, также создан раздел для пресс-службы. Ресурс выполнен в корпоративных цветах: синем, голубом и белом, имеет стильный и строгий дизайн. Он удобен и комфортен в администрировании, и в то же время максимально прост и не оставляет ненужных вопросов у посетителей.
Теперь каждый пользователь интернета может познакомиться с историей становления компании, узнать о наших производственных процессах, технологиях и стадиях реализации проектов, быть в курсе последних новостей и открытых вакансиях. Мы с гордостью демонстрируем наш сайт лояльным и потенциальным клиентам и партнерам и можем заявить, что для многих из них наличие современного, качественного и актуального сайта ‒ важный фактор в пользу сотрудничества с нами.
__________________________________________________________________________________
О компании ООО «Стройменеджмент Холдинг»:
ООО «Стройменеджмент Холдинг» – одна из самых стабильных и надежных сервисных компаний в нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации. Компания входит в состав Холдинга и плодотворно сотрудничает с другими компаниями Холдинга: ООО «Спецстрой», ООО «Спецмонтажстрой» и ООО «Монтажспецстрой».
Основным видом деятельности компаний Холдинга являются оказание сервисных услуг по строительству буровых установок любого типа сложности. Компании осуществляют свою деятельность в крупнейших нефтегазоносных регионах Восточной и Западной Сибири: Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Иркутской области, Красноярском крае и Республике Коми.


О группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Объявления



1.0423369407654