Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

«Ронова» подводит итоги работы к своему 23-летию.

Пресс-релиз компании: Ронова | Дата: 14.03.2017
рейтинг
16

1 апреля ГК «Ронова» празднует свой 23-летний день рождения и подводит итоги своей работы. Для развития компании прошедший год стал насыщенным и эффективным. «Ронова» сохраняет позиции лидера на российском рынке клининга и продолжает оставаться главным экспертом в области уборки.
На сегодняшний день штат компании насчитывает 25 000 сотрудников. Площадь обслуживаемой территории по всей России составляет свыше 15 млн. м2, а география деятельности охватывает 80 российских городов.
В 2016 году «Ронова» расширяет географию работы и приобретает новых деловых партнеров: один из крупнейших торговых центров города Липецка — ТРЦ «Ривьера», сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг», новый гипермаркет «Глобус» в Одинцово, торговый центр «Рига Молл».

В этом же году ГК «Ронова» принимает участие в крупных HR-проектах, важных для формирования привлекательного бренда работодателя. Компания входит в ТОР-100 Рейтинга лучших работодателей России среди ведущих российских организаций из всех сфер бизнеса. По итогам ежегодного исследования портала Superjob ГК «Ронова» в десятый раз получает почетное звание «Привлекательный работодатель».
Благодаря своей эффективной работе «Ронова» становится Лауреатом конкурса «Национальный знак качества», подтверждая профессиональный и ответственный подход к своему делу.

Предъявляя высокие требования к своей работе и поддерживая идею «зеленого клининга», компания расширяет линейку экологически безопасных моющих средств с экомаркировкой Ecolabel и Green Seal. Кроме того, ГК «Ронова» подтверждает свое соответствие международному стандарту OHSAS 18001:2007 по обеспечению безопасных условий для работы персонала.

Важным событием для компании и ее клиентов становится тестирование интеллектуальной системы дистанционного отслеживания TASKI IntelliTrail. В настоящее время специалисты «Ронова» начали внедрение литий-ионной системы в поломоечные машины, позволяющей максимально технологично использовать парк уборочного оборудования.

В свой День рождения клининговая компания «Ронова» благодарит своих клиентов и партнеров за оказанное доверие и успешное сотрудничество, обещая и дальше укреплять свои позиции на рынке клининговых услуг.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Строительство

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.39847898483276