Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

ГК «Ронова» начала тестирование интеллектуальной системы дистанционного отслеживания TASKI IntelliTrail

Пресс-релиз компании: Ронова | Дата: 14.02.2017
рейтинг
28

Клининговая компания «Ронова» всегда стремится использовать эффективные современные технологии в работе, оптимизируя свои рабочие процессы и обеспечивая максимальную эффективность клининговых услуг. Одним из важных критериев профессионального и ответственного подхода компании к своему делу является большой парк высокотехнологичного оборудования ведущих мировых производителей, который пополнился техникой компании Taski. Главными критериями выбора данного поставщика стали надежность оборудования, эргономичность конструкции машин и простота в уходе, которую оценили специалисты компании «Ронова».
Важным преимуществом в работе с Taski являются инновационные решения в работе, обеспечивающие качественную уборку на объектах. Среди них можно выделить новую интеллектуальную систему дистанционного мониторинга TASKI IntelliTrail™, которую «Ронова» первой среди российских клининговых компаний начала тестировать на одном из объектов. Это простая в использовании мобильная система для удаленного GPS-отслеживания и контроля уборочной техники в режиме реального времени. Такое нововведение позволяет провести оценку рабочего времени оборудования и статистику использования каждой машины, а также дистанционно получать уведомления и отчетность.
«Новое технологичное решение от Taski поможет нам оптимизировать эксплуатационные затраты нашего автопарка. Мы получим полную прозрачность в контроле расходов на техническое обслуживание, экономя, в том числе и бюджет Клиента» - комментирует директор отдела закупок ГК «Ронова», Бушаева Алина.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Строительство

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.49243307113647