Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Подведение итогов 2016 года ГК NAYADA

Пресс-релиз компании: NAYADA | Дата: 16.01.2017
Подведение итогов 2016 года ГК NAYADA
рейтинг
27

Компания NAYADA придерживается старой доброй традиции и провожает уходящий год подведением итогов.
Приятно отметить, что результаты работы неизменно радуют не только коллектив компании, но и ее заказчиков и партнеров. Уходящий год выдался весьма успешным, богатым на достижения и интересные проекты. Приглашаем вас ознакомиться с основными знаменательными событиями.
За 2016 год при активном участии компании NAYADA реализовано более 3500 проектов (в том числе, 2000 в Москве и области) по созданию новых эстетичных пространств. Работа велась не только в РФ, но и на территории государств СНГ.
В число заказчиков NAYADA вошли такие известные компании, как «Адидас» и «Авито». Специалисты показали свое мастерство при выполнении масштабных проектов — экопарк «Ясно Поле», Электротеатр им. Станиславского, ТРЦ «Океания», Музей русского импрессионизма и многих других.
В текущем году производителю удалось существенно расширить ассортимент и объединить системы перегородок-трансформеров NAYADA под эгидой торговой марки SmartWall. Можно смело заявить и о том, что компания NAYADA стала первооткрывателем в области разработки и производства уникальных трансформируемых перегородок: в офисе «Авито» установлены раздвижные стеклянные стены со звукоизоляционной дверью из прозрачного стекла.
Однако SmartWall — это не единственная важная новинка. Компания также представила линейку офисной мебели LAVORO. Она отличается универсальностью и большим удобством: с помощью специального конструктора можно создать широкий спектр конфигураций рабочих мест. Разработка и производство коллекции осуществлялись на фабрике LEPOTA. Мебель LAVORO предоставляет уникальную возможность оформлять разные офисные зоны, а именно создавать дизайн кабинета директора, опен-спейс с рабочими местами сотрудников, комнат переговоров, помещений для командной работы и т. д.
Настоящим технологическим прорывом на рынке дверных систем стали универсальные и двустворчатые двери NAYADA-Vitero и NAYADA-Magic. Конструкции отличаются превосходной звукоизоляцией (44 дБ): в сочетании со звукоизоляционными перегородками они создают необходимую в бизнесе конфиденциальность и надежную защиту от проникновения шума извне.
Проекты с участием NAYADA (в том числе и оформление производственного офиса компании) номинировались на главный приз в сфере дизайна интерьеров Best Office Awards. В настоящее время с помощью продукции NAYADA реализовано 124 проекта Рейтинга NEXT. А престижную премию MCFOAwards получили сразу несколько офисов (компании «Авито», «Адидас», UNKproject) — к их созданию также приложили руку профессионалы NAYADA.
Компания NAYADA вошла в список партнеров второго Всероссийского фестиваля зеленой архитектуры и экостиля жизни. Знаменательное мероприятие «Эко_тектоника`2016» в экопарке «Ясно Поле» проходило на уникальной площадке — она давала наглядное представление о том, как можно легко жить и отдыхать в гармонии с природой. NAYADA также стала организатором конкурса в экопарке: студенты-второкурсники МАРХИ соревновались в умении создавать дизайны летних домиков для гостей.
«Сделал дело — гуляй смело» — именно такому принципу следовала компания NAYADA в этом году. Жизнь коллектива била ключом: здоровое питание (утренние каши, фруктовые пятницы для сотрудников офиса) и спортивные соревнования на свежем воздухе (турниры по волейболу, велопробеги) никого не оставили равнодушным. Поднимали не только боевой дух команды, но эффективность продаж — с помощью тренингов и семинаров.
Провела компания и традиционный семейный фестиваль для всех своих представительств и филиалов. Мероприятие прошло в экопарке «Ясно Поле», где каждый желающий мог пройти оригинальные конкурсные испытания (сооружение «экомобилей», мастер-классы и др.) и ощутить себя настоящим героем NAYADA.
Коллектив компании NAYADA от всей души благодарит клиентов и партнеров за взаимопонимание и успешную работу в ушедшем году.

Группа компаний NAYADA
121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16А
(495) 933-10-55
promo@nayada.ru
www.nayada.ru




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Мебель, интерьер, изделия из дерева

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Объявления



0.7809751033783