Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

«Росгеология» автоматизирует торговые операции с «1С-Рарус»

Пресс-релиз компании: 1С-Рарус | Дата: 28.12.2016
рейтинг
20

«Росгеология» совместно со специалистами «1С-Рарус» внедрила «1С:Управление торговлей 8». Система обеспечивает руководство широким инструментарием для четкого планирования и организации торговых операций и качественного анализа результатов работы.

Акционерное общество «Росгеология» решает системные задачи в геологической отрасли России с 1918 года. Сегодня это один из самых разветвленных геологоразведочных холдингов страны. За время работы предприятия холдинга открыли более 1000 месторождений углеводородного сырья и твердых полезных ископаемых. Сегодня компания имеет богатый опыт реализации проектов за рубежом.
«Росгеологии» понадобилась система, которая позволяла объединить основные операции при реализации продуктов и услуг, организовать четкое планирование и контроль торговых операций, избежать потерь информации, минимизировать время на обработку данных. Для решения этих задач компания «1С-Рарус» внедрила программу «1С:Управление торговлей 8».
Программа «1С:Управление торговлей 8» позволяет управлять продажами, поставками и закупками, рассчитывать нормативную себестоимость заказов. В новой системе информация о каждом клиенте в актуальном состоянии, стадии оказания услуг теперь легко отследить. Получены возможности для проведения точных взаиморасчетов с клиентами холдинга. Система помогает анализировать ценообразование и контролировать товарооборот. Серьезный подход к управлению бизнесом и уникальные компетенции руководства «Росгеологии» - веские основания для дальнейшего развития.
.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



1.0902590751648