Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Улучшение видео-конференц-связи и администрирования в новой версии CommFort

Пресс-релиз компании: SoftPressRelease | Дата: 08.12.2016
рейтинг
18

Компания CommFort software обновляет корпоративный чат-мессенджер CommFort. В новой версии программы усовершенствованы видео-конференц-связь, система администрирования и многие другие функции.

CommFort предназначен для обеспечения максимально удобной и эффективной коммуникации между пользователями сети. Программа включает чат, доску объявлений с поддержкой комментирования, позволяет обмениваться файлами и целыми папками, совершать обычные и видео звонки, организовывать видеоконференции.

Одно из ключевых нововведений – для видеоконференций появилась возможность назначить одного или нескольких ведущих, которые смогут как приглашать других пользователей на трибуну, так и лишать слова.

Существенные изменения произошли в части администрирования. Например, стало возможным полностью изолировать разные группы пользователей друг от друга, запретить создание произвольных общих каналов, настроить область действия для форсирования опций клиентов. Управлять форсированием каналов и групп пользователей теперь можно не только с сервера, но и с панели администрирования клиента.

Кроме того, переработано уведомление о передаче файлов, внедрена поддержка буфера обмена при удаленном управлении компьютером, увеличен максимальный объем публикуемых файлов.

Цена и доступность

Программа CommFort совместима со всеми версиями Windows, начиная с 2000. Клиентская часть программы бесплатна, серверная часть предлагается бесплатно на пять пользователей-клиентов и в трех платных вариантах: HomeNet для домашних сетей, Business для корпоративных сетей и VideoConf Business для бизнеса с возможностью проведения видеоконференций. Стоимость лицензии - от 2 990 р. Для загрузки также доступна пробная версия серверной части без ограничений в количестве подключений.

О компании

ООО "КоммФорт софтваре" (CommFort software Ltd.) основано в 2005 г. в Новосибирске. Основной продукт компании - программа CommFort, с помощью которой домашние сети, государственные учреждения, компании и банки организуют эффективный обмен информацией. Программа внесена в реестр отечественного ПО. При этом она широко используется не только в России и СНГ, но и в Европе и США.

Ссылки

Веб-сайт продукта: http://www.commfort.com/ru/
Пресс-кит продукта: http://www.commfort.com/ru/press.shtml

Видео-презентация основных возможностей: http://youtu.be/sAV0GmeQ8mg
Видео-презентация возможностей видео-конференц-связи: http://youtu.be/_azh_kI661w

Скачать Windows-клиент: http://www.commfort.com/download/commfort_client.zip
Скачать Windows-сервер: http://www.commfort.com/download/commfort_server.zip

Скачать Android-клиент (бесплатная версия): http://play.google.com/store/apps/details?id=commfort.free
Скачать Android-клиент (полная версия): http://play.google.com/store/apps/details?id=commfort.full




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Реклама, маркетинг и СМИ

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.76873207092285