Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

«АНТА РУС» выходит на новые рубежи развития с помощью сервиса «Аренда 1С»

Пресс-релиз компании: 1С-Рарус | Дата: 07.12.2016
рейтинг
18

История взаимодействия компаний «АНТА РУС» и «1С-Рарус» берет свое начало в 2014 году. Единая «облачная» система, включающая 4 программных продукта, помогает развиваться бизнесу на российском рынке. Территориальная независимость обеспечила доступ к информации из любой точки мира, расширив возможности российско-китайского сотрудничества в сфере розничной торговли.

АNTA Sports Products Limited была основана в китайской провинции Фуцзянь и за 22-летнюю историю открыла около 9000 розничных магазинов по всему миру, войдя в пятерку мировых лидеров по производству спортивной экипировки.
Качественная продукция заслужила доверие у российских покупателей, и в 2014 году было зарегистрировано российское представительство «АНТА РУС». Сегодня компания имеет несколько складских помещений в Москве и более 150 точек продаж по всей стране. Являясь эксклюзивным представителем торговых марок ANTA и Sprandi, организация активно развивает российско-китайские отношения по продвижению спортивных коллекций в России.
Реализация конкурентоспособной стратегии подразумевает автоматизацию всех бизнес-потоков, проведение успешных маркетинговых кампаний, расширение розничной сети, в частности, открытие 5-ти новых магазинов в разных городах РФ. Принимая во внимание специфику бизнеса, было принято решение организовать «облачную» систему на основе четырех разных программ «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», «1С:Управление торговлей», «1С:Розница 8» и «1С:Бухгалтерия 8 КОРП». К системе были подключены отдел кадров, бухгалтерия, складские комплексы, розничные точки продаж.
Программный продукт «1С:Управление торговлей» позволяет вести оперативный и управленческий учет торгового предприятия, оптимизировать товародвижение, ценовую политику и складские операции. «1С:Розница 8» обеспечивает территориальное распределение документооборота по розничной сети, консолидируя информацию всех магазинов в центральной базе.
Использование «облачных» технологий позволило сотрудникам с легкостью контролировать ценообразование, моментально смотреть остатки на складах, в несколько кликов формировать нужный документ. Теперь заявки на поставку товаров китайским поставщикам обрабатываются в 2 раза быстрее.
«Облачный» сервис успешно зарекомендовал себя в кадровом и финансовом учете благодаря удаленному доступу к «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и «1С:Бухгалтерия 8 КОРП». В максимально сжатые сроки были отлажены процессы делопроизводства и расчетов с персоналом, увеличена эффективность кадровой политики компании в целом. Автоматизация бухгалтерского учета упростила ввод первичной документации, составление отчетности и ряд других операций.
Современные технологии обеспечили круглосуточный доступ персонала к актуальной информации, оперативность внесения изменений в базу и минимизацию ошибок при вводе, увеличив производительность работы служб с большими объемами данных.
Более 2 лет «Аренда 1С» позволяет сотрудникам удаленно работать с программами, а ежемесячная подписка на сервис - экономить на офисном программном обеспечении, решать вопросы обновления программ, производительности системы, хранения массивов данных. Работы по обслуживанию системы выполняют сотрудники «1С-Рарус». В результате выбор в пользу «облачных» технологий оправдал себя в полной мере, повысив эффективность управления организацией в целом.
Ключевые итоги проекта подвел Александр Сироткин, директор по опту и франчайзингу ООО «АНТА РУС»:
«Бренд ANTA RUS популярен во многих странах мира, и неудивительно, что развитие российского представительства набирает обороты. В рекордно короткие сроки, за 2,5 года, мы превратились из стартапа в компанию, имеющую более 150 точек продаж по всей стране. Единая информационная система в «облаке» помогла решить ряд насущных вопросов - четко организовать рабочий процесс, обеспечить оперативный доступ к общим данным, снизить финансовые затраты и трудовые ресурсы на техническое сопровождение системы. Удаленный сервис обеспечивает бесперебойную работу розничной сети, что способствует стабильному росту компании и положительной динамике развития российско-китайских отношений в этой сфере».

_____________________________________________
О компании «АНТА РУС»:

АNTA Sports Products Limited, основанная в Китае, является крупнейшим производителем спортивных товаров с 1994 года. Компания присутствует в более чем 30 странах, расположенных на Среднем Востоке, Южной Европе, Юго-восточной Азии и странах СНГ. Уникальные исследования ученых в области спортивных технологий проводятся в собственной лаборатории. Благодаря инновационным разработкам, качество продукции строго контролируется и процент брака не превышает 0,2%. Спортивную одежду и обувь по достоинству оценили профессиональные баскетбольные команды и спортсмены NBA, спонсором которых является АNTA. В 2014 году было зарегистрировано российское представительство «АНТА РУС» - сеть розничных магазинов по продаже спортивной одежды, обуви и аксессуаров в России.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Информационные технологии и Интернет

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Объявления



0.50960493087769