Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Перегородки и двери NAYADA для нового офиса Adidas

Пресс-релиз компании: NAYADA | Дата: 20.09.2016
Перегородки и двери NAYADA для нового офиса Adidas
рейтинг
32

NAYADA изготовила перегородки и двери для нового офиса концерна Adidas в Москве. Офис под названием Home of Sport расположился на шести этажах бизнес-центра «Крылатские холмы». Общая площадь составляет 20 000 кв. м: три этажа отведены под офисы, два — под фитнес-центр, один — под Академию Adidas. Над дизайн-проектом трудились специалисты архитектурного бюро ABD Architects. На всех этажах установлены перегородки и двери компании NAYADA: общая площадь конструкций составляет более 2 000 кв. м.
Офис Adidas объединяет разнофункциональные помещения, поэтому главной задачей архитекторов было создать удобную структуру, обеспечить простую и доступную коммуникацию для различных клиентов.
Работая над концепцией, дизайнеры старались отразить тему спорта и активной жизни. Они взяли за основу фирменный стиль Adidas, а также использовали цвета логотипов участников концерна. Так привычная черно-белая палитра была разбавлена яркими акцентами. Для трех офисных этажей выбраны разные цвета: синий, зеленый и оранжевый. Такое дизайнерское решение не только создает особую атмосферу на разных этажах, но и упрощает ориентацию по офису.
Компания NAYADA установила ряд систем офисных перегородок и дверей, в том числе звукоизоляционные перегородки Intero-400. Это новая многофункциональная система, которая отличается высоким уровнем поглощения шума. В ней может использоваться моноостекление, отделка панелями, навесная мебель. Дизайнеры отдали предпочтение моноостеклению с контуром эксклюзивного оттенка Sahara Black. Оригинально смотрится верхняя черная окантовка двери. В Intero-400 была внедрена система управления доступом.
В помещениях для переговоров NAYADA поставила перегородки Twin, в которые встроила двери Intero. В этой же зоне использована система Crystal, полностью изготовленная из стекла большого формата — 3x2 м. В этих перегородках установлены распашные стеклянные двери.
Противопожарные двери NAYADA-Fireproof EIW-30, выполненные из стекла и металла, установлены на всех этажах офиса. Для многих помещений использованы непрозрачные ламинированные двери с эстетичной телескопической коробкой.
Академия Adidas — перспективное начинание концерна, которое призвано популяризовать спорт. Среди помещений — учебные классы и аудитории для лекций. Они разделены функциональными перегородками SmartWall H5 компании NAYADA. Перегородки трансформируются и позволяют в любой момент менять пространство. Всего использовано 8 перегородок для офиса, с помощью которых можно создать 16 различных зон. При необходимости можно совсем убрать перегородки и освободить большое пространство.

О компании
Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС.

Адрес: 121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16а
Телефон/факс: (495) 933-10-55
E-mail: office@nayada.ru
Сайт: http://www.nayada.ru




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Мебель, интерьер, изделия из дерева

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



1.536906003952