Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

«ЧеКлининг» от ГК «Ронова» на «День Рождения Чебурашки-2016»

Пресс-релиз компании: Ронова | Дата: 16.09.2016
рейтинг
23

В воскресенье 11 сентября состоялся ежегодный благотворительный праздник «День Рождения Чебурашки-2016», собравший более 1 500 воспитанников детских домов со всей России. Данная акция проводится уже в 14-й раз, но впервые в лесопарке «Кусково».

По сложившийся доброй традиции клининговая компания «Ронова» помогла организовать детскую акцию, выступив не только спонсором мероприятия, но и его активным участником. Благодаря технологу и сотрудникам компании дети в игровой форме познакомились с профессией клинера и узнали много интересного и нового об основах уборки. Ронововцы с удовольствием делились своим мастерством с юными гостями праздника в атмосфере детства, доброты и радости. В павильоне «ЧеКлининг», где было организовано интерактивное обучение, ребята научились главным правилам поддержания чистоты и порядка в доме. После познавательного экскурса дети смогли попробовать свои силы в роли специалистов по уборке, выполняя полезную для «Чебурграда» работу, например, собирали мусор на территории парка. В качестве заработка юные клинеры получали специальную валюту - ЧЕги. Заработанный капитал дети тратили на прохождение мастер-классов, покупку подарков, получение новых профессий.

«Все было интересно, насыщенно и красочно! Надеемся, что наши профессиональные советы окажутся полезными для деток и пригодятся в их взрослой жизни. Главное, чтобы ребята верили в свои силы и не боялись развивать свои таланты» - поделилась впечатлениями о празднике координатор по работе с клиентами ГК «Ронова», Воронцова Елена.

Спасибо всем сотрудникам за помощь в проведении детского праздника, кто смог свой воскресный день посвятить детям.




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Строительство

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.8580379486084