Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

NAYADA выполнила оформление казахстанского офиса General Electric

Пресс-релиз компании: NAYADA | Дата: 24.08.2016
NAYADA выполнила оформление казахстанского офиса General Electric
рейтинг
23

Корпорация General Electric (США) привлекла специалистов NAYADA для создания своего казахстанского офиса. В оформлении помещений была отражена корпоративная философия General Electric. В результате интерьер воплощает идеи открытости и целеустремленности, продолжая стиль офисов компании в различных странах. При его создании были использованы перегородки и двери NAYADA.
Цельностеклянные перегородки NAYADA-Crystal оформляют кабинеты и зоны для переговоров. В их основе – зажимной анодированный профиль, а в качестве основного материала применено 10-миллиметровое закаленное стекло, отличающееся безопасностью. Для более эстетичного вида стекла матированы пленкой.
Высота массивных дверей, отделанных шпоном цвета «светлый дуб», составила практически 3 м. При этом они отлично сочетаются с цельностеклянными перегородками.
По задумке архитекторов, зона reception должна выделяться и в то же время составлять единое целое со стилем офиса. Было принято решение облицевать стены шпоном натурального дерева цвета «темный орех», а также использовать окрашенное 6-миллиметровое стекло, закрепленное посредством метизов.
Для того чтобы сотрудники могли комфортно проводить конференции и собрания, офис оснащен трансформируемой перегородкой NAYADA-SmartWall. Ее особенность – в высоком уровне звукоизоляции (54 дБ). С ее помощью можно разделить помещение на 2 кабинета или объединить их. Отделка панелями «светлый дуб» соответствует оттенку дверей.
В проемах офисных кухонь поставлены вкатные двери NAYADA-Crystal с одной створкой. Они экономят пространство, так как не требуют места для открывания/закрывания.
Для оформления входной зоны использована противопожарная перегородка NAYADA-Fireproof. Ее дополняет светопрозрачная двупольная дверь EIW 60 распашного типа. В качестве наполнения двери применен стойкий к огню материал – многослойное стекло Pyrobel, а ее каркас выполнен из стали. Для удобства регулирования двери в различных плоскостях ее полотно крепится к коробке посредством специальных накладных петель.

О компании
Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС.

Адрес: 121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16а
Телефон/факс: (495) 933-10-55
E-mail: office@nayada.ru
Сайт: http://www.nayada.ru




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Мебель, интерьер, изделия из дерева

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.71873092651367