Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

NAYADA применила в оформлении офиса Sintec современные комплексные решения

Пресс-релиз компании: NAYADA | Дата: 24.08.2016
NAYADA применила в оформлении офиса Sintec современные комплексные решения
рейтинг
23

Специалисты NAYADA выполнили ряд интерьерных работ для инжиниринговой компании Sintec по модернизации офисного пространства и организации рабочих мест в соответствии с новейшими требованиями. Работы проводились в 8-этажном офисе Sintec. NAYADA установила системы перегородок и дверей, стойку ресепшн, встроенную мебель, гарнитур для кухни и отделала стены панелями из пластика. Это уже третья работа NAYADA для Sintec. Архитектором выступил Павел Кузнецов.
Спланировать внутреннее пространство здания, в котором внешние стены полностью созданы из стекла, чрезвычайно сложно. Архитекторы выбрали наиболее эффективное и рациональное решение – использовать стеклянные офисные перегородки.
По словам Павла Кузнецова, при разработке концепции интерьерного дизайна учитывалось желание заказчика сделать пространство открытым, визуально объединить рабочую среду в единое поле, а также добиться максимальной освещенности естественным светом. Достичь желаемого результата удалось благодаря использованию перегородок NAYADA. Объем помещения сохранился, а за счет отличных звукоизоляционных характеристик перегородок подобная «открытость» не мешает сотрудникам.
Особое внимание было уделено стойке ресепшн. При ее создании применили акриловую покраску. Центр конструкции украшен зеркальными рустами. Все коммуникации скрыты, а в стойку вмонтированы системы для управления офисом. Задняя часть представляет собой шкаф с удобными раздвижными дверями.
В проекте задействованы стационарные перегородки NAYADA-Twin, оснащенные двойным стеклом, и NAYADA-Crystal, выполненные из цельного стекла. Оба вида перегородок относятся к стационарному типу и отделаны матовой пленкой.
Мебель для офиса и офисной кухни изготовила фабрика проектной мебели LEPOTA.
Чтобы максимально эффективно использовать зону для переговоров, архитектор применил раздвижную перегородку NAYADA-SmartWall. Ее преимущество – в отличной звукоизоляции – до 42 дБ, что обеспечивает комфорт и конфиденциальность при ведении переговоров. А благодаря раздвижной системе переговорные за считанные секунды превращаются во вместительный зал для проведения конференций.


О компании
Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС.

Адрес: 121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16а
Телефон/факс: (495) 933-10-55
E-mail: office@nayada.ru
Сайт: http://www.nayada.ru




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Мебель, интерьер, изделия из дерева

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Объявления



0.45695400238037