Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Студенты МАРХИ участвовали в конкурсе компании NAYADA

Пресс-релиз компании: NAYADA | Дата: 21.07.2016
Студенты МАРХИ участвовали в конкурсе компании NAYADA
рейтинг
24

Российский лидер по производству офисной мебели и перегородок — компания NAYADA — продолжает работать с начинающими специалистами в области архитектуры и дизайна. В прошедшем семестре мы провели конкурс среди будущих выпускников МАРХИ. В нем приняли участие второкурсники, обучающиеся на кафедре дизайна архитектурной среды.
Конкурсанты получили задание разработать проект гостевого летнего дома для экопарка «Ясно Поле». За семестр, отведенный на работу, студенты создали 11 проектов. Им помогали преподаватели МАРХИ — В. Кузьмин, В. Савинкин и К. Янькова. Победители были объявлены на премии «Экотектоника», прошедшей 2-3 июля 2016.
Требовался проект дома для семейного отдыха. Его общая площадь — 40 кв. м. Чтобы реализовать задачу, участники конкурса изучили современное положение архитектуры малых домов, лично пообщались с авторами похожих проектов. Эти встречи сыграли важную роль в работе. Дополнительным художественным заданием была картина: в ней каждый студент отсылается к автору, с которым сотрудничал.
На защите В. Кузьмин похвалил конкурсантов за качественную работу. Он отметил, что все студенты серьезно отнеслись к конкурсу, каждый выбрал свою стилистику и придумал для проекта девиз. Участники успели пожить в «Ясном поле» и прочувствовать атмосферу экопарка. В итоге получились качественные, детально проработанные проекты.

О компании
Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС.

Адрес: 121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16а
Телефон/факс: (495) 933-10-55
E-mail: office@nayada.ru
Сайт: http://www.nayada.ru




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Строительство

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Объявления



0.72239303588867