Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

NAYADA участвовала в оформлении гостиницы Che Hotel

Пресс-релиз компании: NAYADA | Дата: 21.07.2016
NAYADA участвовала в оформлении гостиницы Che Hotel
рейтинг
24

NAYADA была вовлечена в работу над смелым проектом интерьера арт-отеля Che Hotel. Эта гостиница, посвященная жизни и творчеству А. П. Чехова, находится вблизи московского сада «Эрмитаж». Дизайн интерьера разработала знаменитая художница Ольга Солдатова, которая представила новое видение чеховских историй. Компания NAYADA подготовила стеклянные перегородки и двери для помещений отеля.
Как не отыскать у А. П. Чехова двух одинаковых произведений, так и в гостинице Che нет двух похожих номеров. Особая атмосфера исторического места и творческий дух — вот что объединяет интерьер разных помещений в одну концепцию.
Дизайн многих номеров отсылает к знаменитым произведениям писателя — «Чайка», «Палата №6», «Вишневый сад» и др. Посетитель отеля может рассказать, какие чеховские истории он любит больше всего, и администратор поможет выбрать подходящий номер.
Помещения выполнены в разных цветах: среди стандартных номеров представлена яркая (синий, красный, желтый) и пастельная (розовый, бледно-зеленый, серый) палитра.
Чтобы отделить санузел от жилой зоны, были использованы перегородки NAYADA-Crystal. Они покрыты матовой пленкой, имеют цельностеклянную конструкцию и откатную дверь.
Противопожарные двери NAYADA нашли применение в лифтах и на ресепшене, а ламинированные двери — в уборных.
В душевых кабинах использованы перегородки NAYADA из цельного стекла.
В отеле Che в изобилии представлены портреты, произведения и биографии А. П. Чехова. О знаменитом писателе напоминают и мелкие предметы интерьера, например, пенсне и другие вещи. Особенность дизайна арт-отеля Che в том, что он будет непрестанно меняться: пополнится коллекция книг, появятся новые предметы, некоторые рисунки постояльцев будут использованы в интерьере.

О компании
Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС.

Адрес: 121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16а
Телефон/факс: (495) 933-10-55
E-mail: office@nayada.ru
Сайт: http://www.nayada.ru




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Строительство

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



0.94632506370544