Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

NAYADA воссоздала дух эпохи «Битлз» в офисе «Энергопрома»

Пресс-релиз компании: NAYADA | Дата: 26.05.2016
NAYADA воссоздала дух эпохи «Битлз» в офисе «Энергопрома»
рейтинг
22

Стильные и современные перегородки и двери NAYADA украсили офисные помещения компании «Энергопром». При разработке проекта для интерьера в стиле лофт архитекторов (ими были специалисты IND Architects А. Сидоров, Р. Мураков, В. Землянский, А. Нагорных) вдохновляли эпоха 60-х, искусство стрит-арта, музыка «Битлз» и Боба Марли.
Специалисты NAYADA оформили все офисные помещения продукцией собственного производства. Так, в кабинетах и переговорных расположены двери и перегородки из стекла NAYADA-Twin, NAYADA-Crystal. Разнообразие интерьеру придали полупрозрачные изображения в едином стиле, нанесенные на поверхность.
Для удобства и безопасности сотрудников компании «Энергопром» специалисты NAYADA установили противопожарную входную группу NAYADA-Fireproof. Служебные помещения оборудованы стойкими к огню дверями из металла. Санузел оснащен дверями NAYADA-Regina, обшитыми шпоном. Также в офисе использованы ламинированные и стеклянные офисные двери.
Ядро коллектива компании «Энергопром» – это молодые и энергичные люди. Интерьер офиса полностью соответствует их целеустремленности и креативности. Здесь все располагает к живому общению, обсуждению идей в максимально удобной и комфортной обстановке.
«Энергопром» – динамично развивающаяся компания, ее штат расширяется. Поэтому разработчики проекта создали open space просторным и вместительным. Творческую атмосферу офиса прекрасно передает стиль лофт, а также декоративные элементы в виде постеров, велосипедов, проводов, граффити. Особенно дух свободных 60-х подчеркивают изображения великих «Битлз», размещенные на стенах офисных помещений. Тема музыки отражается и в оформлении стойки, напоминающей ящик для музыкальных инструментов.
Как признается партнер компании NAYADA – ведущий архитектор IND Architects Андрей Сидоров, идея создания столь яркого интерьера появилась благодаря странице заказчика в соцсети. В итоге в офисных помещениях «Энергопрома» удалось создать уникальную атмосферу и придать помещениям неповторимый стиль.

О компании
Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС.

Адрес: 121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16а
Телефон/факс: (495) 933-10-55
E-mail: office@nayada.ru
Сайт: http://www.nayada.ru




Добавить новость в:
   Добавить в News2    Добавить в BobrDobr    Добавить в MoeMesto    Добавить в memori.ru    Добавить в del.icio.us    Добавить в Google Bookmarks    Добавить в Digg    Добавить в LiveJournal
Рассказать о новости другу
Категории новости: Строительство

Еще пресс-релизы по теме

Последние пресс-релизы компаний


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Пресс-релизы

Архив пресс-релизов компаний

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

Объявления



1.0021049976349