Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Железнодорожные перевозки - Продажа, предложения

Транспортно-экспедиторские услуги

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Екатерина    [31/08/2007 14:11]

Динамично развивающаяся транспортная компания «Технотранс» работает на рынке экспедиторских услуг с 2006 года и осуществляет весь спектр услуг, связанный с экспедированием транзитных, экспортно-импортных грузов по территории России и стран СНГ, а также в смешанном сообщении.
Компания «Технотранс» имеет прямой договор с ОАО «РЖД», сотрудничает с агентами в портах и другими перевозчиками, что формирует широкую сеть партнеров на территории СНГ, стран Балтии и третьих стран.

В 2006 году было заключено более 100 договоров с клиентами, и объем перевозимых грузов достигает не менее 500 тысяч тонн ежемесячно. Номенклатура перевозимых компанией грузов разнообразна: уголь, нефть и нефтепродукты, металл, зерно-грузы, а также грузы, перевозимые в контейнерах. Компания участвует в организации перевозок опасных, специальных и негабаритных грузов.

ООО «Технотранс» оказывает услуги:

- по оплате железнодорожных тарифов по РЖД и странам СНГ собственными средствами. Условия оплаты за перевозки оговариваются отдельно, включая кредитование перевозочного процесса.

­­- согласование с железнодорожными администрациями основных и дополнительных планов в сжатые сроки, получение карантинных, ветеринарных и специальных разрешений.

- помощь и консультации по организации погрузки, с выделением подвижного состава на станции погрузки.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.2840690612793