Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Другое

Интернет-Корпорация Delmi. Партнерская программа.

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Александр    [09/02/2009 23:24]
Александр
Рейтинг: 0

Мы живем в век новейших технологий, интереснейших разработок и уникальных возможностей, всю значимость которых еще далеко не все способны осознать. Предлагая Вам стать одним из свидетелей, участником и создателем наших проектов, мы видим свою миссию в продвижении передовых достижений в повседневную жизнь каждого человека. Мы считаем, что новейшие технологии могут и должны быть доступны всем, как можно большему количеству жителей нашего города, нашей страны и планеты. Мы делаем все, что в наших силах и предлагаем Вам воспользоваться результатами нашего труда и современных достижений.

Мы уверены, вместе с Вами мы способны сделать больше!
Сайт компании: http://delmi-company.com/dell/

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.64647793769836