Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Проектные работы - Спрос, поиск, консультации

Команда DiTempo Design Group объединяет профессиональных архитекторов, дизайнеров и маркетологов-консультантов готовых к реализации задач любой сложности.

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Александр Жуков    [06/02/2009 12:19]

К настоящему моменту DiTempo Design Group реализовано значительное число проектов в области коммерческой и жилой недвижимости.
Основу нашего портфолио составляют объекты коммерческой недвижимости - торговые центры, гостиницы, офисы, шоу-румы, магазины, клубы, бары, рестораны и т.д.
Объекты жилой недвижимости — это проектирование загородных домов и дизайн интерьеров квартир, а также разработка и изготовление эксклюзивных элементов декора и предметов обихода.
Мы будем рады оказать Вам следующие услуги:
• Дизайн экстерьеров и интерьеров коммерческой и жилой недвижимости, оформление пространств для специальных мероприятий (выставок, презентаций, корпоративных событий) в любой удобной Вам форме - от эскизов до авторского надзора, а также наполнение интерьеров предметами мебели, обихода и искусства;

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.21163892745972