Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Юридические и адвокатские услуги - Продажа, предложения

Опытный Адвокат

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Штабровский Михаил Александрович    [31/08/2007 10:22]
Штабровский Михаил Александрович
Рейтинг: 45

Высоко квалифицированный адвокат (стаж 12 лет) окажет профессиональную помощь в различных юридических ситуациях: уголовных, жилищных, трудовых, семейных, арбитражных и т.д. Адвокат найдет решение из любой правовой ситуации.
По уголовному праву (особо сложные дела) на любой стадии (дознание, предварительное расследование, суд, кассационная инстанция, надзорная инстанция ).
Семейное право(расторжения брака, раздела имущества, взыскания алиментов). Имущественные права супругов на квартиры при бракоразводных процессах.
Жилищные споры. Юридическая помощь гражданам при сделках с квартирами на первичном и вторичном рынках, включая альтернативные сделки.
Налоговые споры
Наследственные дела (получения наследства), споров с наследниками и т.п.
Судебные дела в связи с неисполнением договорных обязательств. Судебные дела о признании прав собственности. Защита прав собственности от недобросовестных посягательств.
shtabrovskiy@mail.ru www.911advokat.ru
www.advokats.ru
8 (495) 363-81-93, 8-926-237-42-24 Михаил Александрович
129110, Москва, проспект Мира, 54

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.76154708862305