Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Рестораны, кафе, бары, общественное питание - Спрос, поиск, консультации

АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНА

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Евгений Найдин    [02/12/2008 08:21]

В проекте автоматизации ресторана компания «АРТО» предлагает установить программное обеспечение «МАГИЯ» для ресторанов, которое создает комфортные условия для работы персонала и, соответственно, для посетителей. Клиенты ресторана по достоинству оценят качество и скорость обслуживания в оборудованном такой системой заведении.

«МАГИЯ» для ресторанов - это профессиональная, гибкая, функциональная система управления рестораном, с эффективным разграничением прав доступа и практически неограниченным потенциалом для дальнейшего развития.

При автоматизации ресторана компания «АРТО» использует хорошо зарекомендованную себя и идеально подходящую к интерьеру ресторана оборудование, что без сомнений станет частью положительного имиджа:
• POS- система Mercury IV PC 810 (на основе сенсорного моноблока 15” со считывателем магнитных карт и ключей доступа, денежным ящиком), полностью интегрируемое оборудование для выполнения задач, связанных с автоматизацией рабочего места кассира, бармена, официанта;
• Фискальный регистратор «Феликс РК» ( шир. Ленты 57мм), имеющий надежный механизм и высокое качество печати;
• Для того, чтобы на кухне не было ни минуты простоя подключается удаленный кухонный принтер "Samsung SRP-275C", сочетающий в себе передовые характеристики, низкую стоимость и легендарную надежность. Звуковой сигнал, подключенный к принтеру, оповестит повара о приходе нового заказа.

В современной модификации программ предусмотрено использование гибкой многоуровневой системы скидок для проведения акций и привлечения клиентов.

В качестве «Бэк-офиса» выбирается конфигурация «1С-Рарус: Общепит, ред.8 ПРОФ», предназначенная для автоматизации складского, бухгалтерского и налогового учета деятельности ресторана.

Специалисты компании «АРТО» осуществляют постоянную техническую и консультационную поддержку пользователей системы.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.89127111434937