Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Отделочные работы - Продажа, предложения

Производство и установка натяжных потолков в Москве и московской области.

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Андрей    [12/10/2017 19:14]
Андрей
Рейтинг: 0

Основное направление нашей компании это производство и установка натяжных потолков в Москве и московской области. Наши специалисты успешно справляются даже с самыми сложными заказами,реализуя любые инженерные и дизайнерские идеи.
Вы можете обратиться за помощью в сервисную службу компании "Вестер потолок", если Вам понадобится:
слив воды после затопления,ремонт полотна,устранение провисания натяжного потолка,ремонт комплектующих,замена или полный демонтаж полотна натяжного потолка и комплектующих,замена или установка осветительных и других приборов,звукоизоляция потолка,замена потолочных плинтусов.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.44720697402954