Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Окружающая среда (машины и оборудование) - Продажа, предложения

Очистка сточных вод гальванического производства

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Денис Владимирович    [01/09/2017 14:48]

Очистка сточных вод гальванического производства сфера деятельности ГК Транснациональный Экологический проект. Наша организация разрабатывает технический регламент очистных сооружений, производит оборудование для очистки сточных вод гальванического производства. В проектах очистных сооружений сточных вод применяются Наилучшие Доступные Технологии: электрофлотация, ультрафильтрация под вакуумом, обратный осмос, обезвоживание осадка на рамных фильтр-прессах. Специалисты ГК ТрансЭкоПроект осуществляют монтаж и ввод в эксплуатацию оборудования очистных сооружений.

Мы производим и поставляем системы очистки сточных вод гальванического производства: мембранные установки, электрофлотаторы, сорбционные фильтры, реакторы и емкости из полипропилена, рамные фильтр-прессы, системы дозирования реагентов.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.33288407325745