Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Строительное оборудование - Продажа, предложения

спанбонд оборудование

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Волокно -Техномаш. | Промышленное оборудование    [17/07/2017 09:21]
Волокно -Техномаш.   | Промышленное оборудование
Рейтинг: 13

спанбонд оборудование от производителя. /агрОткань, геОтекстиль / 1600мм. 2400мм. 3200мм. 4200мм.5200мм
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
Спанбонд - это нетканый материал из 100% полипропилена, который находит применение в самых разных отраслях промышленности. материал отличается легкостью резки, неприхотливостью в хранении. Спанбонд может производиться различных плотностей (10-150гр/м2) и цветов , с помощью различных добавок можно придать дополнительные свойства: гидрофильность, гидрофобность, антистатичность.. В сельском хозяйстве широко применяется спанбонд с УФ-стабилизаторами (агрОткань ), которые не позволяют материалу разрушаться под воздействием ультрафиолетовых лучей. Спанбонд может покрываться двумя и более слоями: полипропиленовым, полиэтиленовым, полиэфирным. Спанбонд выпускается в рулонах. Геотекстиль. Фильтры. Процесс производства ПП нетканого полотна происходит «сверху-вниз». Оборудование имеет сертификаты ISO 9001 и CE, что подтверждает его высокое качество. Комплектующие устройства, входящие в состав оборудования, производства ведущих мировых производителей
технические характеристики спанбонда
высокая прозрачность;
водо- и воздухопроницаемость;
плохая смачиваемость водой;
низкая теплопроводность;
высокая разрывная прочность;
интервал рабочих температур от -60 до +90 градусов по шкале Цельсия;
длительный срок службы (до 3 сезонов для укрывного материала)
Основные качества полотна:
высокая прочность и износостойкость;
лёгкость по весу;
нетоксичность;
возможность окрашивания в любые цвета.
Эти свойства позволили нетканому терпоскреплёному синтетическому материалу получить широчайшее применение. Кроме применения в сельском хозяйстве его используют в пошиве одноразовых комбинезонов, простыней и накидок, чехлов не обувь, колпаков и шапочек для защиты головы. Продукция из спанбонда используется на объектах медицинского профиля, в сфере услуг, в мебельном производстве и в строительстве.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.9684739112854