Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Материалы для строительства - Продажа, предложения

фибра пОлипропиленовая стрОительная

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Волокно -Техномаш. | Промышленное оборудование    [17/07/2017 09:19]
Волокно -Техномаш.   | Промышленное оборудование
Рейтинг: 13

рубочная машина для стеклОволокна.
оборудование для рубки стекловолокна, искусственных нитей, тканей. Станок состоит из приемного устройства в виде двух резиновых прижимающихся между собой роликов, которые служат для подачи к режущим ножам сырья (стекловолокно, искусственные нити, ткани, и т.д.). Ножи имеют форму гильотинного типа и приводятся в движение электромотором мощностью 3 кВт. Передача усилия происходит с помощью шестеренок, что обеспечивает надежность и долговечность в работе данного оборудования. Регулировка размера резки волокна.
Станки данной модели также могу использоваться и для переработки отходов текстильного и других производств.
• Мощность: 380В/3кВт. Габариты 1050*850/1100. Вес 550кг
• Про-сть: (8часов)
3-6мм (350-400кг)
8-10мм(750-900кг)
20-30мм (более 1500кг)
50-80мм
• В комплекте верхний и нижний ножи,

Фибра для бетона: свойства, применение
Фибра – это вспомогательный строительный материал, представляющие собой синтетические волокна, используемые для микроармирования бетонных конструкций. Зачастую фибру добавляют также в сухие смеси и растворы с целью повышения их свойств и характеристик. С появлением этого материала застройщики избавились от большой части хлопот, связанных с заливкой бетона, теперь многочисленные процессы значительно ускорились и упростились, а готовые объекты стали надежнее и долговечнее.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.58054995536804