Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Аренда квартир и офисов - Продажа, предложения

Квартира в Анапе

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Юрий Никулинко    [22/03/2017 17:33]

Сдаётся 1к. квартира в Анапе посуточно и долгосрочно, на ул. Горького, дом 70. 3/5 - этажного дома. Квартира для 3 -х человек, можно создать дополнительные места. Это тихий район район города, расстояние до песчанного пляжа - 15 минут пешком, до рынка - 10 минут. Парковая зона. Рядом супермаркет, столовая, кафе, банк, аптека. В 15 минутах от дома парк аттракционов. В квартире все необходимые условия: кондиционер, кабельное ТВ, Интернет, стиральная машина, душевая кабинка, утюг. Вся необходимая мебель. Кухня: холодильник, м/в печь, плита,чайник, посуда. С/у совмещённый. Предоставляется автонедвижимость. Цена: 950 рублей/сутки за квартиру.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.42490601539612