Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Продажа, предложения

Массаж в Керчи

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Егор    [25/10/2016 12:25]

Опытный массажист оказывает услуги различных видов массажа в Керчи. Массаж для женщин: комбинированный массаж, антицеллюлитный, расслабляющий массаж, массаж головы, массаж спины, массаж лица и косметический массаж, массаж бедра, массаж для похудения, массаж для ног, массаж рук, массаж живота, медовый массаж, лимфодренажный массаж и другие. Предлагаю как частный (локальный) массаж, так и общий массаж. Опыт работы более пяти лет. Принимаю у себя, возможен выезд к Вам. Цена договорная.
www.ostkrim.biz

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.30028104782104