Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Текстиль (оборудование и материалы) - Продажа, предложения

Швейный автомат для планки на футболках поло. Швейное оборудование

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Ирина Пиголицына    [24/10/2016 15:43]

Компания Швейпром предлагает JTK2-01C автомат для притачивания планкик футболкам (ТИПА POLO). Закрывающийся швейный аппарат прямого привода Brother 7200. Программируемый блок управления с LCD дисплеем. Пневматическая обрезка нитей. Регулируемая скорость: 500-5000 об/мин. Длина планки 15 mm to 300 mm. Глубина планки 0.1 mm to 45 mm.Производительность: 2000-2500 шт./ за 8 часов Большой выбор швейного оборудования для пошива трикотажа. Вышивальное, раскройное, гладильное оборудование.Запчасти.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.19604706764221