Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Грузовые перевозки - Продажа, предложения

Груз 200. Перевозка умерших по РФ и СНГ. Помощь.

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Дмитрий    [30/05/2016 18:57]
Дмитрий
Рейтинг: 0

Тел: 8 967 470 21 84. Беда всегда приходит неожиданно. Когда умирает близкий - не исключение. В голове начинают вертеться множество мыслей, вопросов - почему? как? не может быть? и.т.д. И тем более, если умерший (покойник) жил далеко от Вас. Как перевезти домой, на родное место? Сколько стоит это? Могу ли я быстро и оперативно найти для этого специализированный транспорт? Но выход есть! Наша компания поможет Вам в трудное для Вас время. Мы входим в положение людей и недорого, оперативно и достойно перевезем умершего на место по всей РФ и СНГ. Для этого у нас есть все необходимое: скоростные и комфортабельные катафалки (при необходимости с холодильным оборудованием и в попутном направлении, что удешевляет перевозку) и также воздушный транспорт, опытные и понимающие водители, гибкая система подхода к каждому обратившемуся и главное - понимание и совесть, как по отношению к людям, так и к стоимости. Поэтому звоните нам. Работаем без отвлечений -без выходных и праздников. Нал. и безнал. оплата. Дмитрий.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



1.0653638839722