Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Санатории, дома отдыха - Продажа, предложения

"Элефтерия" отель - отдых на море без посредников

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сергей Орлов    [14/04/2016 14:08]

Отель "Элефтерия” – новая гостиница открывшая свои двери для гостей в 2010 году. Отель "Элефтерия" расположена в курортном поселке Витязево. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, бассейн и благоустроенная зона для отдыха с шезлонгами, летними зонтиками и столиками. Для наших маленьких гостей есть детская площадка. В отеле "Элефтерия" организовано питание в собственной столовой. Для Вас на выбор завтрак, обед, ужин. Расположен в частном секторе не далеко от моря, цена напрямую без посредников.
http://tourkontakt.ru/ads/rent/_elefteriya_otel_-_otdih_na_more_bez_posrednikov.html

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.95308089256287