Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Минеральные удобрения и ядохимикаты - Продажа, предложения

ООО «Дол-Агро» реализует высокоэффективный, экологически чистый стимулятор роста растений «Вымпел» и микроудобрения серии "Оракул"

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Кравец Павел    [30/03/2016 14:48]
Кравец Павел
Рейтинг: 11

Компания ООО «Дол-Агро», эксклюзивный партнер группы компаний «Долина», предлагает комплекс продуктов, представляющий оригинальную технологию, которая обеспечивает управление питанием сельскохозяйственных культур для гарантированного получения высококачественного урожая на полях агропредприятий.
В основу технологии заложен регулятор роста растений «Вымпел», позволяющий раскрыть потенциал растения за счет стимуляции ростовых процессов, повышения иммунитета, устойчивости против биотических факторов, оптимизации поглощения микроэлементов и повышения эффективности применения пестицидов в баковой смеси, усиливает их действие и имеет высокую рентабельность при минимальных затратах. Препарат обладает свойствами адаптогена, криопротектора, термопротектора, антистрессанта, ингибитора болезней, активатора почвы, прилипателя.
Стимулятор роста растений «Вымпел» повышает качественные показатели продукции - классность пшеницы, содержание сахаров в плодах и ягодах, крахмала в клубнях, белков в зерне, лежкость и вкусовые качества овощей, фруктов и увеличивает урожайность по культурам:
озимая пшеница – 3-10 ц/га
кукуруза – 4,1-13,3 ц/га
соя – 3-7,3 ц/га
рапс – 3-8 ц/га
картофель – 49-68 кг/сот.
томаты (перец, баклажаны) – 65-124 кг/сот.
корнеплоды (морковь, свекла столовая) – 120-125 кг/сот.
капуста – 150-165 кг/сот.
Особенностью предлагаемой технологии является оптимизирование питания и состояния растений от посева семян - до формирования и созревания урожая с помощью внекорневых обработок смесью РРР «Вымпел» и серии новых микроудобрений «Оракул».
Микроудобрения серии «Оракул» компенсируют недостаток питательных веществ в период неблагоприятных условий роста, способствует повышению урожайности культур на 15-27% и улучшает качество продукции.
Серия «Оракул колофермин» состоит из следующих микроудобрений-компенсаторов с оптимальным составом микроэлементов: Оракул коламин бор, Оракул биоцинк, Оракул сера актив, Оракул хелат меди, Оракул биожелезо, Оракул биомарганец; Оракул биомолибден; Оракул хелат магния; Оракул биокобальт.
Продажа препаратов осуществляется через сеть дистрибьюторов. Квалифицированные менеджеры компании ООО «Дол-Агро» готовы предоставить всю необходимую информацию о препарате и дистрибьюторах в Вашем регионе.
Наше предприятие открыто для сотрудничества и длительных плодотворных партнёрских отношений.
Тел.: +7-978-724-49-36, +7 989 123 63 03 - Павел Николаевич

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.84660410881042