Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Детские товары - Продажа, предложения

Детские мягкие модули от производителя

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Светлана    [23/03/2016 11:18]
Светлана
Рейтинг: 26

Производим и продаем детские мягкие игровые модули для оснащения игровых площадок и комнат (наборы детской игровой мебели, сухие бассейны, сенсорные пуфы, строительные конструкторы, игровые наборы. детское спортивное оборудование, дидактические наборы, оздоровительное оборудование, контурные игрушки, реабилитационное оборудование, спортивное оборудование для зала, и др.). Огромный ассортимент. Опт-розница. Цены от производителя. Система скидок. Вся продукция сертифицирована.
ООО «Солнышко»
г. Краснодар, ул.3-яТрудовая, 102
Тел.+7(965)455-01-15 – Светлана
E-mail: solnishko-s2013@yandex.ru
Сайт: www.igra23.ru

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.67543292045593