Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Мебель для офиса - Продажа, предложения

Офисные перегородки от компании "MKM"

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Олег Петров    [14/02/2016 02:20]

Офисные перегородки используются для создания интерьера в различных офисных и торговых центрах, банках и гостиницах, медицинских и общеобразовательных учреждениях, спорткомплексах, частных жилых помещениях. Офисные перегородки помогают не только добиваться визуальной и звуковой изоляции, но и создать собственный корпоративный стиль компании и подчеркнуть достоинства интерьера.

Компания «МКМ» предлагает большой ассортимент перегородок, предоставляющий возможность создания оригинального дизайна для каждого клиента в кратчайшие сроки. Мы всегда находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша компания ценит доверие наших клиентов и в любое время готова ответить на вопросы и дать нужные рекомендации по созданию оптимального пространства в помещении. Мы производим монтаж и поставку офисные перегородок в Москве и регионах. Выезд специалиста с образцами и каталогами, в удобное для вас время – БЕСПЛАТНО.
Сайт компании: http://mkmmos.ru/

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.72047901153564