Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Коммерческая недвижимость - Продажа, предложения

Аренда офиса в центральном районе Санкт-Петербург

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Светлана    [23/01/2016 17:51]

Бизнес-центр Овентал Хистори находится в центральном районе Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от нескольких станций метро. Введен в эксплуатацию после реконструкции в 2007г. Имеет все необходимые современные инженерные и технологические системы, в том числе центральную систему кондиционирования и вентиляции, систему видео-наблюдения, контроль доступа, пассажирские лифты, средства телекоммуникации, столовую и конференц-зал. Соответствует классу B+.
Нашими многолетними арендаторами являются: ОАО "РЖД", НТК "Интурист", ЗАО "Страховая компания "МетЛайф" и другие известные компании.
В настоящее время в бизнес-центре Овентал Хистори предлагаются в аренду помещения площадью от 15-ти до 200 кв.м. Арендная ставка от 1050 руб/кв. м. В стоимость аренды входит НДС, эксплуатационные расходы и коммунальные услуги.

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.61626291275024