Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Разное - Продажа, предложения

ЛС-4 лебедка НЕДРАКАМ

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

ООО НЕДРАКАМ    [19/01/2016 12:42]

Лебедка ЛКИ ГИС НЕДРАКАМ

(аналоги - ЛГИ, ЛСК, АИС-1, ЛСГ, СГИ, ЛС, ЛГ) каротажная с консольным барабаном предназначена для подъема и спуска исследовательских приборов в стволы скважин при гидродинамических, геофизических исследованиях нефтяных и газовых скважин, а также для скребкования (депарафинизации) удаление АСПО.

Лебедка работает в условиях умеренного и холодного микроклиматических районов по ГОСТ 16350-80 при температуре окружающего воздуха от -40 до +50 °С по ГОСТ 15150-69 (исполнение УХЛ-3).

Комплектация и особенности:
* Наличие комплекта съемных барабанов на одной лебедке позволяет вести замер давления глубинными манометрами одновременно в нескольких скважинах.
*Плавная регулировка сцепления, передающего крутящий момент к барабану лебедки, устраняет аварийные ситуации, связанные с обрывом проволоки, на которой опускается прибор.
*Наличие фрикционного тормоза позволяет производить спуск приборов при отключенном механическом и ручном приводах.
* Счетчик глубины позволяет точно отслеживать метраж глубины скважины.
* Электромеханический датчик аварийного натяжения – обеспечивает своевременное оповещение о перегрузе и последующий останов привода, тем самым предотвращает разрыв.
* Храповой (стояночный) тормоз.
* Механический тормоз барабана (колодочный).
* Количество сменных барабанов – по желанию заказчика.
* Органы управления.

Лебедка имеет несколько видов привода (везде дополнительный ручной привод):
1. Лебедка с механическим приводом - передача крутящего момент к барабану лебедки осуществляется от двигателя автомобиля через коробку отбора мощности.
2. Лебедка с гидравлическим приводом – передача крутящего момент к барабану лебедки осуществляется от двигателя автомобиля через коробку отбора мощности, посредством гидростатической трансмиссии.
3. Лебедка с приводом от автономного ДВС – более экономичный расход топлива по сравнению с приводом от ДВС автомобиля, менее шумная работа, а также продляет ресурс автомобиля.
4. Лебедка с регулируемым электроприводом - передача крутящего момента к барабану лебедки осуществляется от электродвигателя мощностью от 2,2 до 5 кВт (в зависимости от тягового усилия, глубины скважины и веса приборов), наличие частотного регулятора позволяет плавно регулировать диапазон частоты вращения барабана, скорость спуск–подъема прибора от 0 до 5 м/с.
5. Комбинированный привод через муфту двойного привода

Питание электропривода:
* От стационарного источника питания
* От автономной дизель (бензин) электростанции
* От генератора, установленного на выходной вал КОМ

ООО «НЕДРАКАМ» устанавливает Лебедку ЛКИ ГИС в кузов автомобилей следующих моделей: ГАЗ-66, ГАЗ-3308, Урал-4320, Урал-43206, Урал-4326, ЗиЛ-131, КамАЗ-4310, 43114, 43118, УАЗ-467, УАЗ-3962, УАЗ-3909 и их модификаций.

ООО «НЕДРАКАМ» компания разработчик, производитель контрольно–измерительного оборудования и спецтехники для нефтегазовой отрасли.

423831, Россия, г. Набережные Челны, Промкомзона 2А
тел.: (8552)367-637
тел.: (8552)367-647
тел.: (8552)367-657
E-mail: nedrakam@mail.ru, nedrakam@bk.ru
Web: www.nedrakam.ru

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.38701891899109