Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Косметика и парфюмерия - Продажа, предложения

МезоСпа

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Menedjer7    [12/01/2016 20:58]

Нуждаетесь в инъекциях гиалуроновой кислоты, мезококтейля или коллагена? Но не хотите платить дорогим салонам красоты? Приобретайте наш мезороллер дешево!
Мы предлагаем вам мезороллер купить по минимальной стоимости и с доставкой в Белгород, по Москве и другим регионам. По низкой цене вы получите эффективное средство от раннего старения для морщин вокруг глаз, для тела (дермороллер) и для лица. В ассортименте имеются мезороллеры под средство - под гиалуронку, под крема, подмезококтейли, под коллаген и так далее.

http://www.mezospa.ru
mezospa@mail.ru
8(925)057-75-20
г. Москва, Татьяны Макаровой, д.6

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



1.0338819026947