Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Компьютерные системы и сети - Другое

RaitingPerson2008 -старт намечен на 1 августа

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Diana    [18/07/2008 03:07]
Diana
Рейтинг: 81

Деловая Россия.ру совместно с Благотворительным фондом защиты животных «Ли’са» представляют уникальный проект «Raiting Person 2008».

Старт намечен на 1 августа.
Все действо будет проходить на портале www.russia-business.ru

RaitingPerson — это Ваше социальное положение в Интернете.
Ваш Raiting может зависеть от ваших талантов, навыков или красоты фотографий, но самое главное – это Ваше умение пользоваться сетью. Чем активнее вы пользуетесь сетью, общаетесь, тем больше людей вас знает, тем больше пользователей будут готовы отдать за вас свои голоса.
Голоса (баллы) складываются в IndexRaitingPerson (IRP), который и является показателем уровня вашей активности в Интернете. Чем выше ваш IRP, тем выше ваши позиции в RatingPerson на портале Деловая Россия.ру.

Для того, чтобы принять участие в RaitingPerson 2008 Вам необходимо зарегистрироваться на сайте Деловая Россия.ру
RaitingPerson планируется проводить ежегодно с августа по декабрь.
В период проведения конкурса, с 1 августа по 15 декабря 2008 года, на сайте www.russia-business.ru проводится сбор анкет участников RaitingPerson 2008 . В это же время на сайте конкурса ВСЕ желающие смогут начислять баллы другим участникам конкурса: 15, 30, 50 баллов с помощью интернет голосования и 100 баллов SMS -голосование на короткий номер. Все денежные средства поступившие от SMS-голосования будут перечислены в Благотворительный Фонд "ЛИСА".

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.69178509712219