Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Бытовая техника - Продажа, предложения

Поворотный стол M-40-48 для 3D-фотосъемки (самая низкая цена на рынке)

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Роман Шляпников    [03/01/2016 12:31]
Роман Шляпников
Рейтинг: 19

Поворотный стол M-40-48 для 3D-фотосъемки с диаметром диска 40 см, с разметкой выступами на 48/24 сектора и тормозом.
В помощь владельцам интернет-магазинов и фотографам: незаменимый инструмент для создания вращающихся изображений товаров на вашем сайте.

Владельцы интернет-магазинов хорошо знакомы с этой проблемой: нерешительность покупателей. В отличие от реального магазина, в интернет-магазине покупатель не может взять товар в руки и рассмотреть его. Поэтому не решается на покупку.

Чтобы убедить покупателя, покажите ему ваш товар со всех сторон - подробно, красиво, привлекательно. Теперь это легко сделать помощью 3D-фотографии. Пусть покупатель чувствует, как он самолично взял этот товар в руки и рассматривает его. Используйте в интернет-магазине вращающиеся 3D-фотографии товаров и повышайте ваши продажи.

Поворотный стол представляет из себя вращающийся диск диаметром 40 см на неподвижной основе. Вращение обеспечивает металлический поворотный механизм с подшипником. Высота поворотного стола всего 5см, поэтому он удобен для переноски (особенно при выездных съемках), почти не занимает места при хранении. И самое главное: он идеально подходит для съемки предметов в любой ситуации (в павильоне для предметной съемки, на письменном столе, в лайткубе, в малогабаритной студии, в офисе, на складе, в домашних условиях и т.д.)

Поворотные столы облегчают фотосъемку товаров, позволяют сделать первоклассные 3D-ролики для вашего сайта. Для обработки изображений есть соответствующие программы и готовые бесплатные HTML-шаблоны!

Приглашаю вас посмотреть подробные описания продукции и фотографии на сайте:
http://addspace.ru/spinpad.htm

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.089003086090088