Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Консалтинг управленческий - Спрос, поиск, консультации

Филиалы: процветание или выживание?

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Марина    [22/09/2015 17:09]

По просьбе наших клиентов, мы подготовили Антикризисную программу повышения «отдачи» от Филиальной сети, изыскания резервов в решении задач по сети. Курс-практикум разработан специально для руководителей филиальной сети, регионального развития, директоров по маркетингу и продажам компаний, имеющих удаленные подразделения. Автор и ведущий: Сорокина Татьяна Ильинична эксперт-консультант международного класса с многолетним успешным опытом работы на руководящих должностях маркетинговых и клиентских подразделений компаний, преподаватель МВА, автор и руководитель консалтинговых проектов.
В программе:
1. Оценка рыночной ситуации: подготовка к оптимизации.
2. Типы организационных структур и модели управления филиальной сетью. Выбор результативного варианта. 3. Подготовка к открытию, запуск и оценка бизнеса филиала.
4. Эффективные методики менеджмента при управлении филиалами.
5. Оптимизация взаимодействия Центра и Филиалов.
Вам будет предоставлена уникальная возможность подробно рассмотреть вашу практическую задачу и получить готовые управленческие решения от эксперта - ведущего курса - это полуторачасовая консультация по вашему конкретному вопросу.Стоимость участия: 35000 руб включая НДС,
В стоимость входит: обучение, практические занятия, обеды и кофебрейки. Уникальный раздаточный материал, в который включены авторские наработки по теме семинара, рабочие документы: отчеты, планы, позволяющие оптимизировать c,sn/
Скидки: При регистрации на семинар двух участников от одной компании - скидка составляет 5 % от общей суммы. При участии в семинаре более 2 представителей от одной компании –скидка составляет до 10 % ! Скидки от сроков оплаты: до 1 октября - 15%, с 1 по 8 октября- 10%.
Место проведения: г. Москва, ул. Новозаводская, 22, бизнес-отель "ПРОТОН****"
Связаться с нами можно по телефону 8-495-987-10-57

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.20981788635254