Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Коммерческая недвижимость - Продажа, предложения

Продажа завода металлообработки

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Эрик Шамилевич    [09/08/2007 11:31]

Продажа завода металлообработки
Продаю производство М.О. Ногинский р-н 42 км. Горьковского ш. Механический завод общей площадью 11000 кв.м. на земельном участке 2,5 ГА Административно бытовой корпус 4-х этажный 2470 кв.м., остальное производственные корпуса с высотой потолка до 16м, мостовые краны до 10 тонн, парк металообр.оборудования. Территория огорожена ж/б забором и на ней находится ж/д ветка. Все коммуникации городские. Электричества 1200 кВа Рядом проходит ветка газа среднего давления Цена 160 млн. руб.
http://elsteel-zavod.narod.ru/index.html

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.20160603523254