Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Российский межотраслевой бизнес-портал marketmap.ru

Услуги связи - Спрос, поиск, консультации

Cистема мониторинга транспорта CityPoint

Участвовать в обсуждениях и создавать новые темы могут только авторизованные пользователи. Чтобы авторизоваться на портале, введите Ваш логин и пароль в форму входа для участников. Если Вы не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Дмитрий    [06/06/2008 17:56]

CityPoint [СитиПоинт] – первая система мониторинга автотранспорта в России с применением технологии EDGE/GPRS разработанная и внедренная в коммерческую эксплуатацию в 2001 году.

Компания разработчик бортовых устройств: Юником трейдинг. Обслуживание, ремонт и дистанционное обновление программного обеспечения бортовых устройств: Юником телематикс.
Основные отличия: управляемое локальным процессором бортовое устройство, устанавливаемое на стационарных и подвижных об'ектах, позволяет математически рассчитывать и усреднять параметры в зависимости от изменений окружающих условий без передачи нагрузки на удаленный сервер.
Уникальный алгоритм SmartMessage позволяет сократить расходы на передачу данных в зонах роуминга сотовых операторов. Возможность гибко подстраивать функционал бортовых устройств системы мониторинга транспорта под нужды заказчика, включая беспроводную передачу данных с морозильных камер Carrier, Thermo King, установленных на полуприцепе, состояния аварийной сигнализации и телеметрии с морозильных камер, температуры и открытие дверей полуприцепа.
Постоянные разработки и исследования в области транспортной индустрии позволяют выделять эту компанию из множества последователей. Возможность контролировать до восьми цифровых датчиков уровня топлива одним бортовым устройством позволяет осуществить контроль хищения и расхода топлива не только на транспорте, но и на речных и морских судах. Сотрудничество с многими производителями грузового транспорта, передовыми разработчиками и производителями навигационного оборудования ГЛОНАСС/GPS/Galileo – все это – залог надежности изделий компании.
Уникальное программное обеспечение системы контроля транспортных предприятий CityPoint [СитиПоинт] – продукт работы группы программистов Юником-телематикс, позволяет осуществлять планирование и отслеживание грузоперевозок, ведение учета персонала и техники, работы двигателей, механизмов и аппаратов. Контроль топлива, контроль передвижения, контроль грузов, контроль маршрутов, отчеты и многое другое. На сегодняшний день известно о версии 1.142.

Известно о трех видах доступа в систему:
1. Web- доступ через Интернет к базе данных сервера с любого компьютера. Предоставляются карты России, Европы и детальные карты крупных городов РФ. Возможное использование картографии Google.
2. Диспетчерское ПО (СитиПоинт Диспетчер) – программное обеспечение, позволяющее синхронизировать базу данных с сервером компании и сохранить копию для дальнейшей обработки как в онлайн (максимально приближенное к реальному времени), так и в оффлайн (отсутствие доступа в Интернет) режимах.
3. Бесплатный доступ к версии Web-доступа (CPLite – СитиПоинт Лайт) – отображение местоположения на карте и работа двигателя транспортного средства за семь последних суток. Так же позволяет рассчитывать расстояние по МО и г. Москве от местонахождения транспорта до адреса, с детализацией пути движения.
Самый недорогой путь отслеживания международных перевозчиков с фиксированной абонентской платой, включающей все затраты на трафик (передачу данных с об'екта до сервера компании).

ООО «Юником телематикс»

Москва, ул. Марксистская, д. 34, к. 8

Тел: +7(495) 797-47-30 (многоканальный)
Mob: +7-909-945-18-13
Web: www.citypoint.ru

ответить   |   цитировать и ответить

Вы можете подписаться на уведомления о новых сообщениях в данной теме, для этого Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на портале. Перейти к регистрации

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Объявления

Объявления



0.41765189170837